Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

ШКОЛА № 523

Колпинского района Санкт-Петербурга

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

Завидова И.В.

Завидова

Валерьевна

первой категории

РАЗРАБОТКИ УРОКОВ, ВНЕКЛАССНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ВЫСТУПЛЕНИЯ НА СЕМИНАРАХ И ПЕДАГОГИЧЕСКИХ СОВЕТАХ

Методическая разработка урока

по русскому языку (2 класс)

Тема: Предлог как часть речи.

Цели урока: формирование представления о предлоге, показать необходимость использования предлогов для связи слов в предложении и словосочетании.

Задачи: развивать умение использовать предлоги при составлении предложений, редактировании текста; познакомить учащихся с раздельным написанием предлогов с другими словами; научить использовать приобретенные знания и умения в практической деятельности.

Презентация у уроку "Предлог как часть речи"

Здоровьесберегающие технологии.docx

Выступление на заседании школьного методического объединения учителей начальных классов

Тема выступления: Причины и методы устранения ошибок на пропуски, замену и искажение букв, слогов, слов.

ПРЕЗЕНТАЦИИ

Здоровьесберегающие технологии в начальной школе.ppt

Дата последнего обновления страницы 31.01.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»